Перейти к содержанию
Заливы на карты и кошельки Белая схема заработка Взлом почты и соц. Сетей Ксивы МВД,ФСБ и другие ведомства Пробив данных #Паспорт с проводкой

Купить инвалидность


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня, оказываю помощь в получении инвалидности. С моей помощью вы можете купить инвалидность любой группы. Все официально, справку об инвалидности получаете в МСЭК, там уже будут знать о вас.

От вас понадобится паспорт, снилс, полис омс, история болезни (если есть).

Получение инвалидности в Москве, но по договоренности можно в других городах.

После оплаты по срокам в течении 3 недель вас вызовут на комиссию, где вы получите справку. С 2023 года можно не ходить в Пенсионный фонд. Результаты автоматически поступают в Социальный Фонд. От вас нужно только выбрать удобный способ доставки пенсии.

инвалидностью у вас появятся бонусы в виде путевок в санаторий, бесплатный проезд в транспорте, скидка на оплату коммунальных платежей, необходимые медицинские препараты и многое другое. Возможно сделать бессрочную группу.

 

Стоимость моих услуг:

1 группа инвалидности - 250 тысяч

2 группа инвалидности - 200 тысяч

3 группа инвалидности - 150 тысяч

Бессрочная группа инвалидности 400 тысяч

 

Пишите, всем отвечу. Связь личка или почта [email protected] (на почту редко захожу, если не отвечаю в личку пишите)

Купить группу инвалидности не составит никакого труда для вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у  меня сложная ситуация, есть много болезней, но в инвалидности отказывают. Я хочу купить справку об инвалидности 2 группы, желательно с переходом на бессрочную группу. Это возможно сделать? Я живу в Кирове, комиссия будет происходить в моем городе или нужно будет ехать в Москву? Если ехать то нужна регистрация в Москве или как все происходит? Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Искала где купить инвалидность, наткнулась на эту тему, с человеком связалась, все обсудили, решили остановиться на 3 группе, отправила все документы, внесла оплату через гаранта. Через 2 недели пришло приглашение на мсэ в моем городе. Пришла, там мне выдали справку об инвалидности, подала сразу на пенсию. Спасибо вам за помощь!
Без вас ничего бы не получилось!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Смогли здесь купить инвалидность ребенку, Мсэк отвечал сразу и все подробно обьяснил что от нас потребуется, сопровождал на каждом шагу. Цены считаем у него адекватные, всем рекомендуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Человек помог с получением инвалидности в Москве, могу заверить что он порядочный и свои обязательства исполнил в полном объёме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Нужна бессрочная группа, была раньше 3, но сняли два года назад, все диагнозы могу скинуть, сколько будет стоить? Где буду проходить комиссию и как это вообще будет выглядеть? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем, хочу оставить отзыв как я смог купить 2-ю группу инвалидности, так как МСЭК вошел в ситуацию и сделал хорошую скидку!
Сложно поверить, но жизнь бывает несправедливой. Мне пришлось столкнуться с серьезной болезнью, которая привела к потере возможности работать наравне со здоровыми людьми. В моем случае, был поставлен диагноз "хронического заболевания", которое заставило меня изменить всю свою жизнь.
Первое, что я понял, это то, что мне необходима помощь государства. Я обратился за получением группы инвалидности, чтобы получать дополнительные материальные и медицинские льготы.
Однако, так как мы живем в такой еб... стране, мне не дали не то что 2 группу, мне отказали даже в 3!!! 

А инвалидность была необходима, я не мог уже работать по специальности, начал искать выход из этой ситуации.
Благодаря своим друзьям узнал, что есть возможность покупки 2-й группы инвалидности. Попал на этот форум, ознакомился с темой, пообщался с МСЭКом, я понимал что это может быть очень рискованным шагом, однако другого выхода я не видел. Я решил купить инвалидность сразу бессрочную группу, чтобы в дальнейшем не было опять кубаторий с продлением.

Оплатил через гаранта, так сумма для меня не маленькая и потерять ее было бы совсем печально(

Потребовалось несколько недель, чтобы получить все необходимые документы, но в конце концов я получил справку об инвалидности и подал на пенсию.

МСЭК огромное тебе человеческое спасибо, что оказываешь такую нужную услугу!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Благодаря этим людям у меня теперь есть группа инвалидности, если б не они не знаю чтобы я делал, от государства не дождешься помощи никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Как мне купить инвалидность есть история болезни, но два раза уже отказы, документы все есть необходимые. Хотел бы 2 бессрочную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Если оказываете содействие в других регионах ( не Москва) напишите пожалуйста!

Добрый день, оказываю, регистрируйтесь и пишите в личные сообщения или напишите на почту [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо этому человеку! Я смог получить бессрочную группу инвалидности! Выдали в моем городе через 3 недели после внесения оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Хочу оставить отзыв, 9 июля я оплатила тс 3 группу через гаранта, и сегодня была на комиссии, где выдали 3 группу без проблем и лишних вопросов по сделанной "болезни". Благодарю вас, в дальнейшем буду обращаться за бесрочной группой чтоб уже не заморачиваться с постоянным продлением. Всем рекомендую, ответственно отнеся к работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Помогли с получением инвалидности, получали как положено была комиссия, просто уже полный комплект документов и договоренность с комиссией была на сколько я понял, так как лишних вопросов не задавали. Оформили 2 группу, пока на год, в дальнейшем думаем бесрочную сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...