Перейти к содержанию
Заливы на карты и кошельки Белая схема заработка Взлом почты и соц. Сетей Ксивы МВД,ФСБ и другие ведомства Пробив данных #Паспорт с проводкой

Залив денег на карты, кошельки


Zaliv

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане.

Мы представляем услугу по заливам денег на карты и кошельки как высококачественный сервис, который предлагает удобные условия и небольшой процент за проведенные операции. Такой сервис должен быть доступен каждому пользователю, так как это удобный и быстрый способ получения необходимых средств на свой счет.

Мы обеспечиваем безопасность и конфиденциальность в этих делах, предоставляем надежные условия для проведения операций, гарантируя высокое качество и быстроту услуг.

Мы имеем множество партнеров по всему миру, что позволяет нам с легкостью осуществлять заливы денег на карты и кошельки любых банков и платежных систем. Мы не требуем от клиентов больших комиссий за проведенные операции, работаем на основе минимального процента, чтобы сделать наш сервис максимально доступным для всех пользователей.

Большинство наших клиентов выбирают наш сервис за высокое качество услуг, низкие проценты за проведенные операции и за нашу безопасность и надежность. Мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса и расширением списка наших партнеров, чтобы сделать наш сервис еще более удобным и доступным для наших клиентов.

При работе с заливами объясняем как обезопасить себя.

При первом обращении работаем по предоплате, последующие заливы не требуют никаких предоплат.

Минимальная сумма залива составляет 20 000 рублей.

Предоплата 10 000 рублей.

Залив 50 000 рублей, наши 25 000 рублей.

Залив 100 000 рублей, наши 40 000 рублей.

Более высокие суммы оговариваются в ЛС.

Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу поделиться опытом работы с этим сервисом.

Так как обращался впервые, тс потребовал предоплату, я и его понять могу, люди всякие бывают, но и сам боялся, но на свой страх и риск решил попробовать и был очень рад, когда мне удалось успешно принять залив на мой кошелек. Было очень легко провести эту операцию, так как человек был очень опытным в этом деле, объяснил чего и как лучше сделать, проконсультировал по поводу безопасности. Я не был уверен, что все пройдет гладко, но на деле все отлично! Не долго думая, сразу же решил залиться на более крупную сумму. Теперь уже без предоплат.

После того, как я получил деньги, я заплатил ему процент, о котором мы договаривались заранее. Я очень доволен работой с Тс, поскольку она не только помогла мне получить нужные деньги, но и доказала мою надежность как партнера для будущих сделок. Всем рекомендую этот сервис, как быстрый и надежный способ получить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я был приятно удивлен быстротой и простотой процесса зачисления средств на мою карту. Я принял залив и деньги на моем счету были уже через несколько минут. Безопасность транзакции тоже была на высшем уровне, что дало мне благодарность и уверенность в работе системы. Я рекомендую эту услугу всем, кто ищет надежный и быстрый способ зачисления денег на свою карту. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Принял залив на киви кошелек, сразу вывел, тс дал рекомендации по безопасному обналичиванию. Благодарю, будем работать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за поздний отзыв, не было возможности зайти на форум. Человек залив 50к через гаранта, чистыми около 23 получил, так как комиссию гаранту еще платил, прошло все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сотрудничаем второй раз с Zaliv, первый раз на минималку с предоплатой, деньги перевел быстро, второй раз заливался на сбер, 200 тыс, пришло только частями, первые 50 в течении 15 минут, остальное в течении 4 часов. % заливщику перевел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я хотел бы уточнить а деньги черные, что будет если на свою карту принять залив?

Я бы не советовал, если не хочешь чтоб постучались к тебе)) я для этого покупаю левые карты, никаких проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я первый раз на карту друга принимал, все норм, никто к нему не пришел. Но в дальнейшем думаю конечно тоже заказать пластик и миксовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Получил на пластик минималку, сэкономил обращался напрямую без гаранта, так как напряги с деньгами. Но зато теперь убедился что тема реальная и тс человек слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

#Гарант-Сервис


×
×
  • Создать...