Перейти к содержанию
Заливы на карты и кошельки Белая схема заработка Взлом почты и соц. Сетей Ксивы МВД,ФСБ и другие ведомства Пробив данных #Паспорт с проводкой

Купить водительское удостоверение


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Предлагаем вам купить водительские права по низкой цене. Все официально. Водительское удостоверение проводится по базе ГИБДД.
С такими В/У вы сможете официально управлять транспортным средством.
Бланки содержат все необходимые штампы, печати, подписи, водяные знаки.
Водительские права с проводкой можно купить через гаранта, после того как проверите полученные документы. Вы ничем не рискуете.
По срокам не более недели. Гарантируем 100% конфиденциальность сделки.

Окажем помощь лишенным водительских прав, путём оформления новых прав в другом регионе.Мы просто изготавливаем абсолютно новый документ на ваше имя, и водитель спокойно может пользоваться им в любой точке страны. Удостоверение будет создано в московском ГИБДД, где нет информации о вашем лишении, так как общей базы ГИБДД не существует.

Так же возможно изготовления дубликата водительского удостоверения с помощью донора (вашего родственника или друга, так же есть подбор донора).

С этой услугой вы можете избежать долгого ожидания и сложностей, связанных с процедурой оформления, чтобы вернуть свою мобильность и независимость на дорогах.

Мы гарантируем, что все наши документы являются полностью официальными и соответствуют законодательству. Каждое водительское удостоверение, которое мы предлагаем, имеет уникальный номер и подпись соответствующих органов.
Мы заботимся о каждом клиенте, обеспечивая конфиденциальность и безопасность в процессе покупки. Мы гарантируем конфиденциальность ваших личных данных и обеспечиваем полную безопасность платежей.
Также, чтобы удовлетворить различные потребности наших клиентов, мы предлагаем разные категории водительских удостоверений с разными правами и ограничениями. Вы можете выбрать удостоверение, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям и требованиям. 
Сделайте шаг к уверенности и свободе на дорогах - купите водительское удостоверение у нас уже сегодня!

Ценнник на официальные водительские права:

  • Категория А - 15000 руб
  • Категория В - 17000 руб
  • Категория С - 17000 руб
  • Категория D - 17000 руб
  • Права на спецтехнику - 12000 руб
  • Дубликат прав - 9000 руб, срок изготовления 2-3 дня. Можно быстрее за доплату. Подбор донора - 1000 руб.

Доставка документов осуществляется по всей России.
От вас фото и скан паспорта.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос водительские права у вас можно купить? Как мне это сделать, ранее пытался сдать на права, но не успешно, не прошел экзамен. Машину  водить умею, но так загрузили, что любой бы наверно не сдал, так вот наткнулся на вашу тему. Меня интересуют именно официальные водительские, чтобы потом не было проблем с законом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно искал где купить водительские права, в поиске нашел эту тему, порадовало то, что предоплаты продавец никакой не берет, внес гаранту депозит, продавец изготовил документы и отправил мне. С доставкой я получил их через 6 дней уже. Проверил, права официальные, все нормально, сразу гаранту дал добро на перевод денег продавцу. Спасибо всем и гаранту и продавцу за то что теперь у меня есть водительские права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочу купить водительские права в москве я потерял свое водительское и теперь надо куча справок собирать вы сможете мне восстановить права без всякого этого геморроя?? сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит купить водительские права? Дело в том что я лишенник, как можно вновь ездить по родному городу с правами без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращалась к  PravaOf за водительским удостоверением, так как недавно родила ребенка, и возить его гораздо удобнее на машине. Водить научилась еще в детстве, но времени не хватало обучиться в автошколе и сдать на права, поэтому и решила их просто купить. Когда доставили права, мы их пробили - права полностью легальные. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тс очень благодарен тебе, меня лишили прав и без них я считай потерял работу, ведь работаю на грузоперевозках, так что Тс мне помог документами продолжать работать дальше, всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Учился в автошколе, не смог сдать теорию правил дорожного движения, на практике вожу отлично, но вот теория что то не дается, решил не париться и купить водительские права категории в, все круто, теперь я с правами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Покупал водительское удостоверение категории В, цена адекватная, сроки быстрые, проверено лично все официально как и должно быть. Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Купил водительские права через знакомых, так как не было времени и возможности проходить обучение и сдавать экзамены в официальной автошколе. Очень доволен своим выбором, так как получил права быстро и без лишних хлопот. Помимо этого, сэкономил много времени и денег, которые мог бы потратить на обучение в автошколе. В целом, рекомендую всем, кто имеет такую же проблему, обращаться к этому человеку, который может помочь с покупкой водительских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Смог купить водительские права без личного присутствия, сделали категорию B, в комплекте были права и справка об окончании автошколы.

Под ключ все заняло не более недели, всем рекомендую к сотрудничеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Купил водительское у PravaOf

Все прошло четко, быстро, оперативно. Впредь всех знакомых кому нужны права буду отправлять к вам. Огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...