Перейти к содержанию
Заливы на карты и кошельки Белая схема заработка Взлом почты и соц. Сетей Ксивы МВД,ФСБ и другие ведомства Пробив данных #Паспорт с проводкой

Рекомендуемые сообщения

День добрый, господа.
Удостоверения различных ведомств, таких как МВД, ФСБ, СК и другие, представляют собой документы высокой важности для обеспечения вашей безопасности, а также для укрепления вашего авторитета и статуса. Уверенность в их подлинности и легитимности является крайне важной, и именно поэтому мы гордимся предложить вам наши услуги и предлагаемые нами удостоверения.
Наше предложение основывается на высоком профессионализме и уникальных возможностях нашей команды, которая включает в себя опытных специалистов в области правовой идентификации и документирования. Мы гарантируем качество и подлинность каждого удостоверения, которое мы предлагаем.
Удостоверения МВД, ФСБ и СК, Судьи, Прокуратуры и другие, которые мы предлагаем, обладают всеми необходимыми элементами безопасности, включая защитные водяные знаки, оптические планки, фотографии высокого разрешения и другие антифальсификационные меры. Каждое удостоверение сопровождается соответствующими юридическими документами, которые подтверждают его легитимность.
Наши удостоверения предоставляют вам не только признание от ведущих государственных органов, но и дополнительные преимущества, такие как легальные привилегии, доступ к ограниченным зонам, возможность получения специальных разрешений и многое другое.
Мы ценим конфиденциальность и безопасность наших клиентов.
Ваши личные данные и информация будут обрабатываться строго конфиденциально и соблюдаться должным образом.
Поэтому не откладывайте возможность купить удостоверение МВД, ФСБ, Прокуратуры, СК (следственный комитет), ФСКН, ФССП, адвоката, судьи, ФНС.
Изготавливаем быстро, в срок, без задержки!
Осуществляем продажу удостоверений различных ведомств.
Для работы используются только оригинальные бланки.
Лучшее качество, уф волоски, светящие в уф отметки, голограмма и ламинат оригинал! Купить ксиву МВД или другие можно как и под оригинал, так и фантик, если нужно просто где-то показать.
К каждому удостоверению изготавливаем жетон или значок.
Ценник: Под оригинал удостоверения от 18 тысяч.
Фантик (отличное качество, галка как на настоящей) от 12 тысяч.
Есть возможность сделать удостоверения с проводкой по необходимым базами, стоимость от 70 тысяч.
Не упустите возможность купить ксиву полиции с проводкой!
Так же вы можете купить загранпаспорт, без проводки 17 тысяч, с проводкой по базе 40 тысяч.
Подробнее за ценами в ЛС.
Работаю по предоплате или через Гаранта, комиссия за ваш счёт.
Срок изготовления под оригинал составляет 3-4 дня, фантик 1-2 дня. Доставка по всей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить ксиву мвд, с ней хотел постричь бабок с лохов, думаю подойдёт и фантик, если он хорошего качества, хотел сам сделать, да боюсь что плохого качества выйдет, что любой лох спалит что это подделка. Скажите по цене сколько выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ксива фсб, купить удостоверение фсб реально вообще? Под оригинал интересуют подробности, где ей помахать можно без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Класс что бланки оригинал, доставили сегодня ксиву мвд,продавцу ++++

И ждал недолго, оплатил позавчера, а сегодня уже на руки получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покупал удостоверение судьи, все отлично, на днях ещё пару корок закажу для друзей. Тоже глаза загорелись у них, как увидели ксиву у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем, интересная тема, смотрю уже люди покупали и довольны. Сам хочу купить ксиву фсб, ещё интересует услуга с проводкой, удостоверение фсб с проводкой купить реально вообще? И сколько это будет стоить? Наверно кругленькую сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет, удостоверение фскн проведёте по базе? Сколько это будет стоить? От меня какие данные? Т.е я буду как бы действующим сотрудником? Очень хочу купить удостоверение фскн и если действительно сможете провести, то реально приобрел бы и знакомые ещё есть, тоже хотят купить с проводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересна ксива адвоката под оригинал. Через гаранта согласны работать? Если да то сейчас внесу деньги и пришлю вам данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны фантики мвд, кто покупал как качество тут отпишитесь, цена заманчивая

Привет, вот как раз фантик фсб заказал, получил сегодня, по качеству скажу так-лучше где вряд-ли найдешь, ну как фантика. Но если там в серьезные какие организации предъявлять, лучше не суваться, в такие думаю или под оригинал или лучше вообще с проводкой сразу брать чтоб ваще без проблем! А если так светить лохам каким то фантик самое то, дёшево и быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сделали мне удостоверение следственного комитета, оплачивала через гаранта. Через 4 дня документ уже был у меня. Благодарю и всем советую этого человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Через гаранта брал корочку прокуратуры с проводкой, гарант был всегда на связи. Все получил, проверил. Соответствует тому что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Роджеру уважуха, нормально работу делает! Люди реально качества лучше чем у него не видел а я не мало заказывал ксив, опыт в этом имеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...